Поиск

Как усилить денежный поток

Многие считают, что финансовый статус человека – величина постоянная и закладывается чуть ли не на уровне генетики. Либо считают, что низкая зарплата и соответствующий ей уровень жизни – нечто вроде кармы, которую нельзя изменить.

На словах такие люди могут стремиться к богатству, часто говорят, что им не хватает денег, что их зарплата не соответствует способностям, что во всем виновато правительство или стечение обстоятельств.

Но реальные факты таковы: на деле люди не готовы изменить своё финансовое положение, а их слова о желании стать более благополучные и богатыми – пустое сотрясение воздуха. Подсознательно они не готовы к богатству и не желают его. Их денежную (деловую) сферу перекрывают глубинные страхи, через которые они не в силах перешагнуть самостоятельно.

усилить денежный поток

Шаманы предлагают другой – практический подход – перестать жаловаться на судьбу и изменить своё отношение к действительности. Звучит легко, но на деле это одна из самых трудновыполнимых вещей, с которыми сталкиваются люди. Вот почему им нужна поддержка со стороны практикующего мастера. Специально разработанные в индивидуальном порядке обряды и ритуалы изменят не только ваше текущее финансовое мышление, но и направят к вам денежную энергию – новые импульсы, которые приживутся в вашей энергетике. С этого момента вы сами станете хозяином своей судьбы и в дальнейшем сможете достигать ранее немыслимых целей.

Однако для этого нужна не только шаманская поддержка, но и определенная смелость с вашей стороны. Нельзя увеличить финансовый поток просто по желанию. Кроме всего прочего, нужно очистить от блоков и негативных установок сам канал, по которому течет эта энергия. И на этом этапе вам опять понадобиться помощь профессионального мага.

Денежный поток – весьма своеобразный и капризный вид энергии. Для воздействия на него важны совместные усилия шамана и человека, который к нему обратился. Вот почему любые «универсальные» ритуалы, которые вы обнаружите в сети, не будут работать. Ведь в любом разделе магии, а в денежном особенно, важен тонкий, индивидуальный подход. Кроме того, я оказываю помощь не в виде одного ритуала, а разрабатываю целый комплекс действий - стратегию, которая направлена на изменение внутренних установок индивида.

Как получить помощь для решения подобных проблем и укрепления финансового состояния? Для начала обратитесь ко мне за консультацией. Я помогу Вам выявить и устранить всё, что мешает вашим делам и тормозит денежную энергию, сделаю всё, чтобы в ближайшее время и на долгие годы ваше финансовое положение кардинально изменилось в лучшую сторону.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика