Поиск

Как удержать удачу

Большинство людей полагает, что удачливость и везение зависят от случайного стечения обстоятельств. Считается, что повезти может каждому, и нет никаких способов привлечь удачу намеренно.

Но шаманы, способные видеть энергию, знают, что везение – своего рода результат накопления особых энергетических импульсов. Чем больше у человека энергии, тем он удачливее как в личных делах, так и в профессиональном плане.

Но мало накопить необходимое количество личной силы, нужно ещё и удержать её. В этом случае проявления везения будут сопровождать человека постоянно. Однако обычные современные люди редко обладают такими навыками. По этой причине им желательна поддержка практикующих мастеров.

удержать удачу

Несколько советов - способов «расположить» денежную энергию к себе:

  • держите свой кошелёк всегда чистым и ухоженным;
  • мыслите только позитивно, не используя отрицательные установки типа «я никогда не заработаю миллион» или «я никогда не добьюсь успеха»;
  • старайтесь не брать деньги в долг и не занимайте другим, а вкладывайте их в самого себя, в свои дела;
  • перестаньте жаловаться, возьмите ответственность за все, что происходит с вами на себя;
  • постоянно визуализируйте свои цели до самого момента их достижения.

В наше время, в интернете и в специальной литературе вы найдёте сотни ритуалов и обрядов, которые якобы привлекают и сохраняют удачу. Но истина в том, что универсальных магических практик, которые подходят всем и каждому, в принципе не существует.

Если вам нужна реальная и эффективная помощь, следует обращаться к практикующему шаману напрямую. Он разработает индивидуальный план действий, который идеально подойдёт вам по энергетическим параметрам. Такие практики помогут не только удерживать удачу, но и накапливать её.

Что это даст в повседневной жизни? Во-первых, уверенность в своих действиях и в будущем. Во-вторых, огромное преимущество при решении повседневных проблем как личного, так и финансового характера.

У шаманов есть множество практик для сохранения удачи и её приумножения. Я использую ритуалы, обряды и заговоры, которые разрабатываю для каждой ситуации в строго индивидуальном порядке. Здесь важны не только обстоятельства личной жизни человека, но состояние его энергетики, наличие блоков, негативов.

Вот почему так важна предварительная консультация. Необходимо выявить всё самое важное, установить истинную картину, от этого зависит эффективность будущей работы.

Если вы хотите получить реальную помощь - для начала обратитесь за консультацией, это вас ни к чему не обязывает, но, тем не менее, поможет найти ответы на многие вопросы. Мои гарантии: безопасность и конфиденциальность.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика