Поиск

Как стать успешным человеком в жизни

стать успешным человекомНа первый взгляд, это вопрос имеет весьма отдаленное отношение к сфере магии. Чтобы стать успешным, скажут многие, нужен долгий и упорный ежедневный труд, а ещё талант, везение и множество других факторов. Я соглашусь, но только частично. И задам, в свою очередь, другой вопрос: почему одним вселенная даёт и успех, и талант, и богатство, а другие упорно трудятся всю жизнь, но так и не могут вырваться из порочного круга безденежья, безвестности и разочарований?

От чего зависит показатель успешности – шаманская точка зрения

Всё дело в энергии. Когда шаман работает с человеком, он видит не только его материальную оболочку, но и тонкое тело. Невидимое обычным взглядом тело – это энергетическая составляющая человека. Энергия течет либо свободными и насыщенными потоками, либо движется медленно или вовсе застывает. В первом случае про человека говорят: «любое дело в руках спорится» или «ему во всем везет». Во втором – всё наоборот. Все попытки добиться успеха заканчиваются провалом.

Отчего зависит уровень личной силы человека? С одной стороны, энергия даётся нам с рождения. Кто-то получает больше, кто-то меньше. Но с другой – уровень энергии в течение жизни меняется. Иногда кардинально. Я помогал многим людям с низким уровнем энергии обрести колоссальное количество личной силы. Это – действительно бесценный капитал, который можно конвертировать во что угодно.

С повышенным уровнем энергии вас ждёт успех в любых делах – в денежных, личных, творческих. Каждый понимает успех по-своему: личная сила позволяет добиваться любых целей, какими бы они ни были. Для одних успех – богатство и известность, для других – обретение гармонии в любви, для третьих – профессиональная самореализация.

Энергия – это безграничные возможности. Вы просто ставите перед собой текущие задачи и решаете их последовательно с максимальной эффективностью. А любые препятствия преодолеваются сами собой.

Но как накопить нужно количество энергии и трансформировать её в успех? В этом вам поможет специальные шаманские практики.

Я занимаюсь вопросами личной силы долгие годы и знаю, как разработать для человека индивидуальную стратегию успеха. Это именно личная программа, и она уникальная для каждого. Я учитываю не только обстоятельства рождения конкретного человека, но и внешние факторы влияния, а также много других моментов, известных и доступных для понимания только практикующим мастерам.

Что делать тем, кто хочет добиться реального успеха? Для начала – заполните форму заявки на сайте и оставьте свои контакты. Я свяжусь с вами в самое ближайшее время и помогу воплотить в жизнь то, о чем вы мечтаете. Конфиденциальность, эффективность и положительный результат гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика