Поиск

Как самому защититься от проклятий

У каждого человека свой уровень восприимчивости. Есть люди, защищенные от внешних воздействий как в психоэмоциональном, так и в энергетическом плане. Есть те, у кого защитные силы ослаблены, и любое негативное воздействие вызывает соответствующие последствия.

Проклятия, сглаз, порча и прочие виды стороннего влияния могут серьёзно навредить тем, кто не имеет врожденной или приобретенной протекции от такого рода воздействий. Самостоятельная защита возможна лишь в том случае, если у человека есть для этого энергетические ресурсы.

Если нет, то негативные посылы будут так или иначе влиять на духовное и физическое здоровье, любовные отношения, карьеру. Проклятия и прочий негатив «прилипают» к тем, у кого внутри есть для этого благодатная почва – сомнения, неуверенность, страхи, депрессии. Чем слабее внутреннее здоровье индивида, тем легче его «достать».

Иногда даже не нужны магические обряды и ритуалы – завистники и враги просто желают человеку зла, и тем самым серьёзно портят ему жизнь.

Как защитить себя от негатива? Лучший способ – трансформация посылов. Например, тебе посылают ненависть, а ты преобразуешь её в любовь. Тебе желают неудач в делах, а ты получаешь от судьбы ценные подарки.

Как это сделать? Относитесь с понимание к тем людям, которые Вам вредят, смотрите на них как на несмышленых детей, которые не ведают, что творят. Конечно, всегда давайте отпор и защищайте себя, но делайте это без негативных эмоций – без злобы, агрессии, обиды. И тогда многие негативные посылы в ваш адрес будут нейтрализованы вашей собственной энергетикой. А если Вы ещё проявите максимум внимательности, то сможете увидеть нечто большее – в направленных на вас негативах, всегда есть для вас что-то полезное – некоторые подсказки, знаки…. Как говориться, нет худа без добра. И это может добавить вам сил и вдохновения.

Но если вы чувствуете, что уязвимы для постороннего влияния и не можете справиться самостоятельно, я советую не искушать вселенную, а принять своевременные меры для защиты. Получив помощь шамана, вы станете неуязвимы для любого типа отрицательного влияния извне. Более того, долговременную защиту получат ваш дом, ваш бизнес и ваши родные. И тогда происки конкурентов и проклятия завистников превратятся в пустое сотрясение воздуха.

Такая помощь всегда делается в индивидуальном порядке. Универсальных защитных ритуалов не существует. Точнее, они не работают так, как должны. Так же как не действуют защитные амулеты, которые вы приобрели в эзотерических лавках и магазинчиках. Настоящие ритуалы и предметы силы разрабатываются и изготавливаются для конкретного человека, с учетом многих факторов и обстоятельств текущей ситуации.

Если у Вас имеются вопросы по этой теме, а также для получения помощи и консультаций обращайтесь, я буду рад вам помочь!

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика