Поиск

Привлекаем деньги и удачу

привлечь удачу и деньгиКогда я слышу высказывания типа «удача от меня отвернулась», «в последнее время мне что-то не везёт» или «видно, у меня карма какая-то неудачная», мне хочется возразить таким людям, что если кто-то и управляет их удачей, то, в подавляющем большинстве случаев, это они сами. И любую «неудачную» карму можно изменить, если знать, как это сделать. В любом случае всегда есть запасной и самый эффективный вариант – использовать в своих целях профессиональную магию, то есть обратиться ко мне через сайт. Я найду способ, как исправить любую, даже самую сложную ситуацию, при необходимости привлеку внешние источники силы.

Недавно получил письмо от разочарованного в жизни читателя 35 лет. Его зовут Игорь, он владел небольшим торговым бизнесом, в который вложил всё, что имел. Но затраты не окупились. Он попробовал переключиться на другой бизнес в качестве компаньона, но и там его ждала неудача. Результат – долги, безденежье, беспросветное будущее.

Как магия помогает привлечь удачу и деньги

Отвечу Игорю открытым текстом, поскольку подобная ситуация повторяется во многих письмах.

Первое, что следует усвоить всем: деньги и удача – это энергетические субстанции. Одни люди умеют привлекать к себе денежную энергию, другие её упускают или даже отталкивают от себя. Причина – не всегда в карме, а в неправильном отношении к окружающему миру.

Бывают и более сложные случаи – когда на человека наводят порчу или сглаз и разрушают гармоничное течение энергии в его тонком теле. Но и в этой ситуации можно помочь – нужно только знать, какие средства использовать.

Слова и мысли – мощнейший инструмент созидания и разрушения. Особенно в руках профессионального мага. Я могу составить действенный заговор для выхода из любой ситуации, привлеку для этого самые влиятельные силы природы, но для этого мне нужно больше узнать о человеке и обо всех обстоятельствах, которые привели его к текущему состоянию его жизни.

Обращаюсь к Игорю – позвоните мне и расскажите о своей ситуации более подробно. Или пришлите письмо со своей фотографией и чёткими фактами, описывающими ваше материальное и моральное состояние на настоящий момент.

Со своей стороны, вы можете сами попытаться внести изменение в свой способ восприятия реальности. Во-первых, перестаньте использовать даже в мыслях негативные формулировки относительно ваших финансов. Когда человек говорит «денег всё время не хватает», «деньги утекают рекой», «я зарабатываю копейки», это неизбежно отражается на его материальном статусе. Деньги действительно начинают утекать в неизвестном направлении, поскольку это именно текущая энергия, которая движется по определённым законам.

Исключите из своего лексикона все слова, которые характеризуют вас как неудачника или, того хуже, нищего без надежды на будущее. Я посоветую вам несколько ритуалов, которые помогут изменить отношение к деньгам, или проведу их самостоятельно.

Теперь обращаюсь ко всем посетителям сайта. Хотите изменить своё финансовое положение – измените для начала эмоции и мысли. Главное захотеть и понять, что Вы хотите, а остальное сделает за вас профессиональная денежная магия. Я предоставлю вам мощные инструменты – пишите, звоните по телефонам, обращайтесь через форму заявки на сайте.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика