Поиск

Как привлечь деньги в бизнес

шаманские практики для бизнесаБизнес, который не приносит доходов, это уже не бизнес, а трата времени. Предпринимательство, особенно в России – занятие для людей сильных духом, работоспособных, целеустремлённых и готовых к трудностям. По статистике, лишь 10% открытых частных предприятий «доживают» до стадии окупаемости. Казалось бы, у бизнесмена есть все данные для успеха – отличный бизнес-план, свежая и перспективная идея, способные партнёры, нет только главного – прибылей.

Надёжный помощник в денежных делах – профессиональная магия. Большинство бизнесменов – люди прагматичные и трезвые. Они не верят в ритуалы и применяют в борьбе за место под солнцем только экономические методы. А зря. Практическая бизнес-магия – эффективное средство для привлечения денежной энергии.

Как работают шаманские практики для бизнеса

Вы будете удивлены, но многие успешные и известные бизнесмены сотрудничают с магами на постоянной основе. Некоторые даже держат штатного мага, с которым советуются чуть ли не ежедневно.

Деньги – это жизненная энергия, которая течёт по своим собственным законам. Талантливый коммерсант, зачастую сам того не подозревая, подстраивается под эти законы и использует их в своих целях. Но не все наделены таким талантом. И в этом случае на помощь приходит магия.

Самостоятельное выполнение ритуалов на деньги и удачу в бизнесе помогает слабо. Даже если буквально следовать прочитанным где-то инструкциям, без знания базовых законов магии вы вряд ли добьётесь нужного результата. Обряды сработают лишь в том случае, если их дал вам опытный шаман, предварительно изучив вас и ваш бизнес. Сильные магические практики всегда персонифицированы – то есть разрабатываются для конкретного человека с учётом конкретных обстоятельств.

И ещё один важный момент – человеку нужно заранее сформировать правильное отношение к деньгам, чтобы заставить их энергию течь к себе, а не от себя. Тогда не придётся «реанимировать» с помощью магии бизнес, который уже разрушается.

Я советую всем, кто только планирует или недавно начал заниматься бизнесом, провести предварительную магическую работу. Я знаю практики и ритуалы, которые настраивают любое коммерческое начинание на нужную волну. Применив их на начальном этапе, вы сразу создадите для себя стартовое преимущество, которого нет у конкурентов.

Однако если ваш бизнес уже действует, но не так эффективно, как бы вам хотелось, я помогу и в этом случае. Вашему делу нужен дополнительный импульс для развития, и я знаю, как настроить его на правильную «денежную волну».

Я уже помог десяткам предпринимателей поддержать их бизнес с помощью магических практик. Но для этого мне нужна исчерпывающая информация о вас и о том, чем вы занимаетесь. Пишите мне, желательно подробно, о том, что вы хотели бы исправить в своём бизнесе и как обстоят дела на текущий момент. Я разработаю индивидуальную магическую стратегию и помогу добиться успеха. Положительный результат, конфиденциальность и безопасность гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика