Поиск

Как определить и снять порчу на деньги

снять порчу на деньгиФинансовая энергия течёт в мире по определённым законам. В наших силах использовать эти законы в своих интересах. Почему одним людям деньги буквально сами плывут в руки, другие работают на 3 работах и всё равно – в долгах, как в шелках?

Всё просто – люди из первой категории умеют осознанно или подсознательно управлять денежной энергией, другие, наоборот, своим отношением или поведением создают непреодолимые препятствия на пути денежных потоков.

Бывает и так, что на человека наводят «денежную порчу». Этот вид магического воздействия блокирует связь индивидуума с энергией денег и превращает его в нищего. К счастью, профессиональные маги умеют устранять такую блокировку. Лично я неоднократно восстанавливал нарушенные энергетические связи между людьми и «денежным эгрегором».

Что такое порча на деньги и как её устранить

Хочу привести конкретный пример. Недавно я получил тревожное письмо от одного человека. Цитирую: «Я не транжира, не мот, не трачу деньги на вредные привычки и сомнительные удовольствия. И всё равно они у меня не задерживаются, уплывают из рук».

Далее человек пишет, что дошёл до такого состояния, что готов наложить на себя руки. Единственное, что его останавливает, это мысль о том, что самоубийство – грех, который может отразиться на детях и внуках. Автор письма не видит просвета в сложившейся ситуации и просит помочь хотя бы советом.

Я решил ответить открытым текстом, поскольку случай – далеко не единственный в своём роде.

Для начала хочу предупредить всех читателей, что я – не профессиональный психолог и плохо подбираю слова утешения. Могу лишь предупредить, что суицид не гарантирует окончания ваших мучений. Наоборот – значительная часть беспокойных духов, обезличенных и скитающихся по земле тысячелетиями, - это бывшие самоубийцы.

Убив физическую оболочку, вы обрекаете астральное тело на длительные мучения в энергетическом мире. Мне как практикующему магу и шаману не раз доводилось иметь дело с сущностями, которых обычно принимают за демонов, призраков и тому подобных существ. Чаще всего это именно астральные тела самоубийц, так и не нашедшие успокоения.

Автору письма хочу сказать, что финансовое положение поправить гораздо легче, чем вы думаете. Судя по некоторым признакам, которые мне как практикующему магу виды сразу, вы, скорее всего, действительно стали жертвой денежной порчи или, говоря другим языком, негативной магической программы. Кто-то позавидовал вам или решил целенаправленно навредить, вызвав отторжение денежной энергетики. Либо вы сами вызвали этот дисбаланс, когда-то неправильно распорядившись деньгами.

В любом случае – исправить ситуацию для профессионального мага вполне реально. Мне потребуется ваша фотография и подробное описание ваших «отношений» с деньгами за последние несколько лет. В частности, интересует, не предавали ли вы кому-нибудь относительно крупную сумму безвозмездно? Не находили ли дома ли на рабочем месте предметы, которых вам не принадлежат и которых раньше там не было?

На основании этих данных я смогу поставить более точный «диагноз» и разработать эффективную магическую стратегию.

Всем остальным читателям хочу напомнить: попав в трудную ситуацию, не паникуйте и не опускайте руки. Заказать приворот денег и получить магическую помощь очень просто: напишите мне через сайт, я свяжусь с вами и обязательно помогу решить проблему.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика