Поиск

Как изменить свою карму

Даже далекие от магии и эзотерических практик люди слышали выражения: «плохая карма», «не судьба», «на роду написано». Все эти фразы – попытка указать на неизбежность некоторых событий в жизни человека: как ни пытайся, а изживать плохую карму придётся самостоятельно. Другое дело, что большая часть людей не вполне понимает, что такое карма и какое влияние она имеет на наше духовное развитие.

Как всегда, моя точка зрения на этот вопрос совпадает с точкой зрения всех практикующих шаманов: карма – своего рода энергетическая программа, которая формируется в человеке и корректируется в зависимости от его мыслей и действий. Это не следствие чьего-то злого умысла, это просто данность, которая сформирована вами самими не только за эту жизнь, но и за все прошлые.

изменить карму

Сетовать на карму нет смысла – это так же глупо, как ругать собственную внешность или интеллектуальные способности. С кармой нужно работать. Но проблема в том, что обычный человек не имеет понятия, как ему взаимодействовать с кармическими законами, каким образом их изменить и возможно ли это в принципе.

Как шаман с обширным практическим опытом могу вас уверить: да, возможно. Карма – это жесткая энергетическая структура, но любая энергия всегда поддаётся трансформации, если знать, как с ней работать.

Огромное значение имеет понимание индивидуумом роли кармы в своей жизни. Не воспринимайте её как проклятие или злой рок. Это лишь отражение неких неизбежных процессов, происходящих с нашим энергетическим телом. С эмоциональной и психологической точки зрения следует воспринимать проявления кармических сил как своего рода урок или экзамен, который мы должны сдать, чтобы перейти на следующий уровень развития.

Если человек не изжил карму с полным осознанием и с желанием обновления, двигаться дальше будет невозможно. Обстоятельства будут снова и снова складываться именно так, как они складываются сейчас: негативный опыт будет преследовать на протяжении всей его жизни. Но если, же осознать себя и свои действия – всё изменится в один миг.

Простой пример: женщина постоянно встречает в своей жизни мужчин одного типа – склонных к зависимостям, эгоцентричных и инфантильных. Расставшись с одним, она даёт зарок «больше никогда» … но следующая связь становится точной копией предыдущей. Это кармический урок в действии.

Что делать девушке? Суть её кармы в том, что она не осознает себя в этой ситуации, не видит ту негативную почву в себе, которая является магнитом и, как по заказу притягивает к ней таких мужчин.

Всегда, когда попадаете в сложную ситуацию, задавайте себе вопрос для чего мне это? Не говорите за что или, что за наказание, а именно ищите ответ – для чего. Это путь к решению! Всегда есть что-то внутри Вас, какой-то непройденный урок, нерешенная задача. Как только она будет решена, карма измениться моментально.

Если вы самостоятельно не можете справится - выйти из кармического круга, можно заручиться поддержкой опытного шамана. Я помогу вам найти и вытащить всё то, что является препятствием на пути вашего развития и процветания.

Обращайтесь любым удобным способом, все контакты есть на моём сайте. Гарантирую безопасность и конфиденциальность.

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика