Поиск

Исцеление

Исцеление

   Большинство людей на нашей планете приверженцы той или иной религии, другими словами – верующие. И если у них спросить – может ли бог исцелить человека от болезней, сделать его жизнь достойной и счастливой, они ответят – да, конечно, и даже будут приводить примеры, как правило, где-то ими услышанные, либо из священных писаний. Но таких случаев единицы, а верующих - миллионы. И многие из них несчастны, бедствуют, страдают от различных недугов и заболеваний, живут в нищете. Почему бог не исцелит их, не сделает их жизнь счастливой? Быть может, они недостойны? Грешны? Плохо молятся? Или их вера слаба?

Но я вам скажу так: бог любит всех и каждого в отдельности. Ибо бог – это и есть любовь.  И неважно, верующий ты или нет, мусульманин или буддист, праведник или бандит, бомж или богач – каждый из нас любим. И он готов исцелить и сделать счастливым любого, и всё, что необходимо для этого сделать – просто впустить его внутрь себя. Бог существует во вселенной в виде особой энергии, энергии любви, она присутствует всюду и постоянно. Проникая в человека, эта энергия наполняет его жизненной силой, исцеляет тело, все органы от болезней и недугов, очищает сознание от негативов, приносит счастье и умиротворение. Всё живое на планете открыто для этой божественной энергии, всё живое процветает и гармонично развивается, всё, кроме человека, это невероятно, но большинство взрослых людей почти совсем закрыты от бога и делают они это добровольно, хотя порой и неосознанно, при этом, искренне считая себя верующими.

Благодаря этой божественной энергии, зарождается жизнь, начинает биться сердце малыша в утробе матери, и ребёнок, появляясь на свет, открыт всем ветрам,  он свободен, энергичен и полон жизненных сил. Но, постепенно, взрослея и проходя различные жизненные ситуации и стадии (воспитание, образование и пр.), он всё больше закрывается и уже не пропускает в себя значительную часть этой божественной энергии, по сути, неосознанно отрекаясь от настоящего бога. В итоге, религия жизни и любви подменяется искусственной, выдуманной религией, и навязанным образом жизни.  Но нехватка настоящего бога, отсутствие должного количества этой энергии приводят к сбоям в работе всех систем организма, появляются болезни и недуги, негативы искажают сознание, портятся отношения и ломаются судьбы. Это всё равно, как если бы цветок лишить солнечного света, вы можете его обильно поливать и удобрять, но в отсутствие солнца он будет чахлым и нездоровым.

Для того чтобы всё изменить, нужно совсем немного – просто открыться и заново впустить в себя эту энергию, открыться для божественного проникновения. Это шаг навстречу своему создателю, а по сути, к самому себе. И этот шаг может перевернуть всю вашу жизнь, наполнит ваше сердце любовью, а сознание – позитивом.

Изначально вам понадобится проводник, который поможет освободиться от блоков и создать все необходимые условия.

Я, Михаил, являюсь таким проводником и готов помочь каждому, независимо от его материального положения, вероисповедания и пр.  Я приглашаю всех на свои целительные сеансы, где вы сможете вернуть себе красоту, молодость и здоровье. Впустив в себя эту энергию, вы навсегда измените качество своей жизни, будете чувствовать  божественное прикосновение и ощущать себя частичкой бесконечного вселенского океана. Изменится не только ваше физическое состояние (исчезнут болезни, негативы, зависимости и пр.), изменятся все сферы вашей жизни – работа, карьера, отношения с любимыми и близкими людьми. Ваша жизнь станет гармоничной и счастливой. Когда вы с богом – нет ничего невозможного.

 

С уважением

Михаил

тел. +7-952-009-0049

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика