Поиск

Гадание с помощью волос

Гадание с помощью волос

Помните, как нам говорили, что если вы сняли с одежды какую-то ниточку, то обязательно накрутите её на пальце и при этом произносите буквы алфавита, на какой букве ниточка закончится, с такой и будет начинаться имя жениха. То же самое проделывать можно со своим собственным волосом.

Те, кто занимается магией, знают, что если взять кусочек чистого пчелиного воска, и разогреть его своим теплом: дыханием или держа в руке, после чего размять и добавить туда чьи-то волосы, то можно много узнать о человеку, которому они принадлежит, например, о том, если на нем порча или проклятие, особенно хорошо видно родовое проклятие. Если маг хочет это узнать, то сразу же опускает шарик из воска с волосами в сосуд, который наполнен священной водой. В том случае, если шарик остается на поверхности воды, значит проклятие отсутствует, если же он опустился на дно, то пора что-то делать.

По волосам можно узнать также, долго ли будет жить человек или его жизнь коротка. Для этого нужно скатать небольшой клубок волос человека и бросит его в огонь, если волосы сразу ярко и высоко вспыхнут, то можно радоваться долгой счастливой жизни, если же они будут плохо гореть, то человек будет много болеть. Но с таким гаданием необходимо быть осторожнее, поскольку, у того, чьи волосы были брошены в огонь, могут начаться головные боли.

Волосы и любовная магия.

Только настоящие маги способны по волосам узнать о мыслях человека, если к ним прикоснуться. А девушка, желающая привлечь или очаровать парня, которому она симпатизирует, может легко сделать это при помощи волос. Стоит всего лишь аккуратно накручивать волосы как спираль на палец и что-нибудь при этом проговаривать, шептать что-то ласковое и нежное, если конечно длина волос парня это позволяет. Поэтому вооружитесь ещё этим методом, действующим безоговорочно.

Для того, чтобы мужчина наверняка был вашим, можно использовать приворот, для этого необходимо взять 3 своих и 3 его волоска, скатать их вместе в один шарик и бросить в огонь. Когда они полностью догорят, то вы не сможете прожить друг без друга и дня. Безусловно, у девушки есть выбор – бросить только волосы молодого человека или и свои тоже, здесь всё будет зависеть от того, как к нему относитесь вы, если не хотите, чтобы он чувствовал глубокую тоску по вам, то лучше свяжите свои волосы и судьбы вместе, тогда ваша любовь останется на века.

 

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика