Поиск

Правдивое гадание "Да - Нет"

Правдивое гадание

Гадание с незамысловатым названием «Да-Нет» в наши дни вызывает немало вопросов. Кто-то считает, что оно пришло еще из Египта времен фараонов, другие уверенны, что оно появилось не так давно и занимает место предшественника гадания «Орел или Решка». Но как бы то ни было, оно есть и действует довольно эффективно.

Суть гадания на «Да-Нет»

Какими бы ни были истоки сего гадания, важность его трудно переоценить. Ведь у каждого из нас имеется огромное количество вопросов, которые требуют скорого решения и односложного ответа. И оно дает нам возможность получить четкий ответ, если вы сможете правильно и точно сформулировать свой вопрос.

Предназначение данного гадания – давать четкие ответы тем, кто крепок духом и всегда готов получить прямой и односложный ответ в любой из сфер своего существования. Ведь не каждый готов к этому, некоторые считают более правильными завуалированные ответы, когда интуитивно надо расшифровывать их, искать рациональное зерно. Это позволяет им подготовиться к очевидному, оттянуть понимание на как можно более длительный период. Здесь же все прямо, четко, без увиливаний.

Гадаем на «Да-Нет»

Сейчас это гадание является одним из самых популярных среди тех, которые проводятся в онлайн-режиме. И провести его чрезвычайно просто. Сложностью является лишь один фактор – не всегда мы можем быстро и четко сформулировать вопрос так, чтобы получить односложный ответ. Но это просто необходимо, поскольку данный вид гадания работает лишь по этому принципу.

На нашем сайте есть подобное гадание. Работает оно просто: сформулировав вопрос, вам достаточно нажать кнопку «Начать гадание» и прочесть ответ. Не забывайте о том, что гадать на один и тот же вопрос несколько раз на протяжении одного дня нельзя. Правильным будет лишь первый ответ.

Что мы получим от такого гадания?

Легко и просто применить такой способ гадания практически к любой сфере своей жизни. Если у вас возникли проблемы на работе, то вы сможете с его помощью найти выход из сложившейся ситуации. При этом завеса тайны откроется не только над настоящим положением вещей, но и над загадками будущего и прошлого.

В любви советы этого гадания не менее удобны. Они помогут вам правильно подобрать стиль общения со своим любимым человеком в дни, когда у вас возникнут проблемы.

Если у вас возник период, когда не с кем посоветоваться, некому излить душу из-за отсутствия близких вам людей, то данный вид гадания станет для вас настоящей находкой. Оно даст вам ценнейшие советы, следуя которым вы сможете упорядочить свою жизнь.

Ответы на ваши вопросы, состоящие из слов «Да», «Нет», «Почти» и «Скоро» будут самым лучшим выбором в моменты, когда вам не нужны будут разные философствования. Конечно, большинство людей воспринимают такой подход к гаданию как развлечение. Мой же совет вам – попробуйте отнестись к нему более серьезно. Применяйте его лишь в крайнем случае, тогда, когда это будет в самом деле необходимо. Решайте с его помощью только важные вопросы. отбросьте сомнения и пустите в свою жизнь сказочные чудеса.

Бывают моменты, когда мы словно застываем на грани, не решаясь сделать шаг в какую-либо сторону. Именно тогда нам нужно, чтобы кто-то подсказал, куда надо ставить свою ногу. Надо ли подписывать договор с партнерами? Стоит ли предложить соседу прогулку под луной? Эти и многие другие вопросы изводят нас месяцами, вытягивают силы, энергию. Не стоит мучить себя сомнениями. Хорошим толчком к решению может стать гадание «Да-Нет». Лишь начните применять гадание, и ваша жизнь станет меняться к лучшему с каждым днем все больше.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика