Поиск

Эффективные способы снятия сглаза

Снять сглаз самостоятельноСглаз – способ негативного воздействия на человека с помощью взгляда. Сглазить могут даже без направленного злого умысла. Существует такое понятие как «глазливый» человек – то есть тот, кто смотрит на других с завистью, неодобрением и подсознательным намерением причинить вред. Считается, что глазливые люди могут сглазить человека, лишь взглянув на него один раз.

Действительно, такие индивидуумы есть, хотя их не так много, как считают. Например, кареглазые люди – далеко не все способны на сглаз. Вообще цвет глаз никак не связан со способностью производить негативное воздействие. Скорее, значение имеет образ мышления и внутренний настрой.

Если человек склонен к негативным мыслям, если он желает другим зла, завидует чужому счастью или достатку, то независимо от цвета глаз его взгляд будет обладать определённым зарядом негативной энергии. Человек, аура которого не защищена, может стать жертвой такого влияния. В таких случаях говорят, что его сглазили.

Профессиональному магу не стоит большого труда избавить человека от сглаза. Однако и сама жертва может попытаться избавиться от негативного воздействия. Для этого есть специальные обряды, о которых я вам расскажу.

Как снять сглаз в домашних условиях

Если вы подозреваете, что стали жертвой сглаза, не пугайтесь. Это не порча, не проклятие, поэтому снимается достаточно легко. Сглаз в первую очередь воздействует на внушаемого и эмоционального человека. Если вы соберётесь и дадите отпор посторонней энергии, сглаз рассеется, как дым, и никак не отразится на вашем самочувствии.

Самый простой магический приём против сглаза называется «Ритуал с тремя яйцами». Для его выполнения нужно приобрести на рынке 3 яйца. Купите их у разных продавцов. Возьмите также 3 церковных свечи.

Обряд выполняется в одиночестве на убывающей луне. Зажгите свечу, разденьтесь донага и выкатайте себя одним из яиц с ног до головы. Читайте во время процесса магическое заклинание: «Яичко катаю – сглаз снимаю, к тому, кто его послал – возвращаю!»

После выкатывания выбросьте яйцо и свечу и повторите ритуал на следующий день и ещё через день. Проводить обряд можно с ребёнком, которого сглазили.

Следующий ритуал направлен на снятие сглаза со всех членов семьи. Сглазить могут не только конкретного человека, но и дом. Чтобы устранить такое влияние, понадобится нераспечатанный пакет с солью.

Выполнять обряд нужно в полночь, когда все спят. Пересыпьте соль в ёмкость соответствующего размера и зажгите церковную свечу. Ей нужно трижды перекрестить соль и повторить трижды заклинание: «Солью и пламенем дом окрестила, от злобы избавила». После этого погасите пламя левой рукой, а соль насыпьте во всех углах квартиры. Подождите сутки, после чего соберите соль, которая впитала негативную энергию и выбросьте её как можно дальше от дома.

Однако не всегда от сглаза можно избавиться так просто. Если у вас не хватает личной энергии или вы не уверены в результате, дело следует поручить профессиональному магу. Связаться со мной можно через сайт, заполнив специальную форму. Я выполнял подобные ритуалы сотни раз и всегда добивался положительного результата. Конфиденциальность и безопасность гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика