Поиск

Для чего нужны заговоры?

Для чего нужны заговоры?

Несмотря на то, что в современном обществе большинство людей относятся скептически к магии и всем её проявлениям, всё же многие верят в силу слова. Поэтому и говорят, что нехорошо «бросать слова на ветер». В истории известно о большом количестве случаев, когда слова спасали жизни больных людей, в то время как различные лекарства так и не смогли помочь.

На протяжении многих сотен лет люди верили в колдовство, прибегали ко всевозможным методам гаданий, делали предсказания, ссылаясь на определенные знаки судьбы, использовали заговоры для достижения своих целей. Каждая культура отличалась своими способами получения недоступной тайной информации, если не удавалось что-то узнать другим путем. Жрецы умели контактировать с тем, что не подвластно было обычному человеку, поэтому им удавалось узнавать точные прогнозы и добиваться практически невозможных результатов. За такие навыки и знания их уважали, боялись и ценили.

Издавна человеку хотелось знать свою дальнейшую судьбу, заглянуть в будущее и посмотреть, что его там ждет, а ещё важнее – суметь повлиять на ход событий, изменить всё к лучшему. Так появились заговоры, которыми многие пользуются до сих пор. Заговор — это сочетание слов, слияние предложений, обладающих магической силой и позволяющих повлиять на ауру человка, на его жизнь. Происходит как бы расхождение этой силы по энергетическому полю, что способствует получению необходимого результата. Это касается не только самого человека, но и его окружения. Если вы ждете, например, удачный исход дела, то можно сделать заговор на успех и удачу и тогда всё задуманное получится.

Заговоры бывают самыми разнообразными, направленными на все сферы жизнедеятельности. Но самыми сильными считаются заговоры на привлечение денег и богатство. Чаще всего к ним прибегают люди, которые сталкиваются с различными неприятностями на работе или те, кто занимается бизнесом.

Главное правило любого заговора — это вера в то, что он действительно поможет, только тогда его эффективность будет максимальной. Никому не стоит сообщать о том, что вы провели заговор, иначе всё может разрушиться в одно мгновение. Огромную роль играет ваше эмоциональное состояние, настрой на то, что заговор принесет удачу. Старайтесь не одалживать денег и не считайте чужие, не тратьте деньги впустую. Если вы будете относиться к ним с любовью и уважением, то и они никогда не переведутся в вашем кошельке.

Существует большое количество заговоров на богатство, но самым популярным считается использование монет и  двенадцати яблок. Чтобы деньги были постоянными вашими спутниками, можно сделать амулет, изготовленный из монет. Для этих целей могут использоваться камни и металл, дерево, кожа или ткань.

Лучше всего произношение магического заговора доверить опытному практикующему магу, который вложит все свои способности для достижения наилучшего результата. Но никогда не пытайтесь проникнуть в тайный мир просто из любопытства, не имея ни знаний ни навыков – это может быть опасно.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика