Поиск

Дети Индиго

Дети Индиго

    Каждый знаком с таким термином, как люди Индиго, и так же, все мы знаем, что это люди со сверхспособностями.
Сам термин Индиго, объясняется тем, что аура этих людей не светло-желтая, как у всех нас, а темно-синяя (или цвета индиго), именно так говорят люди с паранормальными способностями, которые работали и проводили исследования над людьми Индиго.

Эти люди, с необычайными способностями начинают проявлять себя ещё в раннем детстве. Они показывают свой сложный характер, и так же совершенно не реагируют  на  строгие воспитательные меры, наказания, угрозы или унижение. Они всегда выше этого.
Для решения каких-либо жизненных задач, они будут использовать творческие, или же не рациональные на наш с вами взгляд решения.


Дети Индиго никогда не будут выполнять что-либо из принципов, потому что «так надо» или «так делают все», они четко будут следовать своим интересам и своему мнению.
Так же, детям Индиго всегда необходима ласка и любовь, им нужно привлекать к себе внимание со стороны взрослых. Хотя бы потому, что они ещё в детстве ощущают себя старше, чем они есть, в них проявляются лидерские качества на раннем этапе развития. В кругу своих ровесников такие дети резко выделяются, им просто не интересен этот круг общения, и поэтому отношения со своими одноклассниками у них складываются чаще всего негативные (хотя сейчас, существуют школы, где обучаются только дети Индиго).

Родителям наверняка придётся нелегко с таким ребёнком, характер у него очень сложный, и он требует много внимания и заботы. Если же родители постоянно будут упрекать своего ребёнка и давить на него, то детские приступы агрессии неизбежны, и есть вероятность, что ребенок просто уйдёт в себя.

Но какими необычными способностями обладают дети Индиго?
Во-первых, как уже говорилось ранее, эти дети мыслят не ординарно и всё время в их решениях присутствует элемент некого творчества. Такие способы решения проблем или задач кажутся нам очень необычными и даже странными, но для ребенка Индиго это вполне нормально. Просто он мыслит намного старше своего возраста, и все его решения на самом деле верны.

Во-вторых, следует знать, что дети Индиго используют в три или четыре раза большей объём мозга, чем мы. Именно это является главным ключом  к их способностями. Так же у них в полной мере задействованы оба полушария головного мозга.

Детям Индиго с легкостью даются различные науки, многие иностранные языки. В возрасте 15 лет они могут быть образованы как профессора академических наук. Поэтому совсем неудивительно, что им не интересно со своими сверстниками.

Но самым главным вопросом на сегодня остаётся, то, для чего такие люди, как Индиго приходят на нашу планету? С какой целью? Большинство ученых считают, что Индиго, это посланники из космоса которые хотят научить нас новым способностям и помочь нам.
Хотя есть и другая точка зрения, обратная, которая гласит то, что люди с необычайными способностями напротив, хотят выселить нас с нашей планеты и заселить её такими же, как они, то  есть людьми Индиго.
Но, верный ответ, на этот вопрос, мы, скорее всего, получим ещё совсем не скоро.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика