Поиск

Цвет глаз определяет характер

Цвет глаз определяет характер

В этой статье мы попытаемся узнать, можно ли определить характер человека исходя из его цвета глаз. Ведь с древних времен наши глаза называют «зеркало души», что говорит о том, что они могут рассказать о нас достаточно много.

Итак, люди с карими, или, как их иногда называют, черными глазами, отличаются жизнелюбием и особой добротой. Очень часто они готовы жертвовать чем-то ради блага близкого им человека, ничего не требуя взамен. Люди с этим интересным цветом глаз не любят путешествовать, им ближе домашний уют. Они очень внимательны в выборе лучших друзей и второй половинке. У них обычно много знакомых, но друзей можно пересчитать по пальцам одной руки. Кареглазые  люди невероятно преданные. Они любят заводить домашних питомцев, чаще всего собак.

У людей с голубыми или серыми глазами невероятно хорошо развита интуицию, хотя порой они не умеют её правильно применять. Их действительно можно назвать некими философами, так как они любят размышлять на подобные, философские темы. Им отлично даются гуманитарные науки, такие как история или психология. Голубоглазые люди в отличие от кареглазых путешествовать просто обожают.  Им быстро надоедает скучный пляж, так как они предпочитают действительно экстремальные виды отдыха. Друзей такие люди находят очень быстро  из-за своего покладистого характера и отличного чувства юмора.

Зеленоглазые люди личности очень интересные и порой загадочные. У них очень часто меняется мнение, и их характер может из спокойного быстро перерасти в агрессивный. Зачастую они считают себя умнее всех и приходят в негодование, если с их мнением не соглашаются. Но, не смотря на это, обычно зеленоглазый народ – это душа любой кампании.  Если сравнить их с голубоглазыми людьми, которые чаще всего скептики не верящие в сверхъестественное, то люди с зелеными цветом глазам полная им противоположность. Они часто прибегают к мнению о существовании чего-то мистического и  обычно почитают религию.


Теперь, когда Вы узнали, о чем говори тот или иной цвет глаза, можете сопоставить Ваш характер и описание, думаю, многое сойдётся.  Удачи!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика