Поиск

Как определить венец безбрачия

Как определить венец безбрачия

Причинами одиночества и неспособности к длительным отношениям могут быть неуживчивый характер, природная стеснительность, внешние обстоятельства. Люди, которым по каким-то причинам не удается встретить вторую половину и обрести гармонию в семейной жизни, склонны винить самих себя, окружение, врожденное невезение. Но иногда причина одиночества гораздо глубже – и называется она «венец безбрачия». В статье я расскажу, что собой представляет венец безбрачия, можно ли его определить самостоятельно и как этот негатив влияет на поведение жертвы.

Что такое венец безбрачия

Венец безбрачия – это негатив, который на энергетическом уровне блокирует сферу личной жизни, в той части, которая отвечает за создание семьи. Человек, на котором есть венец безбрачия, может иметь отношения с противоположным полом, но создать семью у него не получится, пока этот негатив не будет снят. Вопреки устоявшемуся мнению, такое воздействие поражает не только женщин, но и мужчин.

Венец безбрачия

Есть две основные причины, по которым возникает венец безбрачия. Первая причина - это когда негатив наводят намерено на человека его враги, завистники, недоброжелатели. В таких случаях необходимо проводить диагностику, выявить все корни этого негатива, а затем при помощи специальных практик и ритуалов всё это устранить. Это можно делать как самостоятельно, так и с привлечением мастера.

Вторая причина венца безбрачия – это родовой негатив. Возможно, несколько поколений назад, венец безбрачия был сделан на кого-то из родственников и это перешло на следующие поколения. В такой ситуации избавиться от него будет сложнее. Но тем не менее, и в этом случае, избавится от негатива возможно. Нужна более сложная и кропотливая работа с энергетикой не только самого человека, с которого снимается этот негатив, но и с энергетикой его рода.

Один из главных признаков венца безбрачия – невозможность иметь длительные и серьезные отношения с противоположным полом. Такие люди не могут построить крепкую семью, их отношения рассыпаются, как только начинают переходить на более серьезные стадии развития.

Снимать венец безбрачия, желательно, в возрасте до 25 лет. В это время создание первых серьезных отношений проходит безболезненно. В 30 и больше лет человек уже имеет множество привычек и взглядов на жизнь, изменить которые уже гораздо труднее. Энергетически человек, не познавший любовного счастья до 25 лет, теряет слишком много. Выстраивание первых серьезных отношений в зрелом возрасте тяжело психологически, ведь нежные чувства разбавляются страхом быть отвергнутым, потерять любимого, а также накопившимися за годы жизни бытовыми проблемами и неурядицами.

Важно уметь отличить венец безбрачия от других причин одиночества. Это могут быть как иные виды негативного воздействия (например, печать одиночества), так и чисто психологические проблемы, не имеющие к магии и вмешательству со стороны никакого отношения. Определить есть ли на вас венец безбрачия, можно самостоятельно. Обычно, такой негатив ощущается в виде тяжести в области груди. Но могут быть и другие признаки и о них я расскажу ниже.

Как распознать, если ли на женщине венец безбрачия

Вопрос, как узнать, есть ли на мне венец безбрачия, задают себе многие одинокие женщины разного возраста.

Определить наличие этого негатива помогут следующие признаки:

  • Вы хороши собой, обаятельны и умны, как говорится, всё при вас, но противоположный пол вами не интересуется, как будто вас нет.
  • Страх остаться одной. Он вас как будто преследует. И чтобы отвлечься от него, вы ходите в гости к друзьям, посещаете разные мероприятия или погружаетесь в работу.
  • Состояние тоски, печали – депрессия, в результате которой появляются мысли родить ребенка «для себя», без мужа.
  • Как только у вас завязываются отношения, вам сложно их сохранить, и вас может тянуть изменить вашему кавалеру.
  • Очень болезненные расставания с мужчиной. Мужчины уходят от вас ничего не объясняя, без каких-либо причин.
  • В сексуальном плане вы либо необычайно страстны, либо, наоборот, очень холодны вплоть до отвращения сексуальной близости.
  • Ваше домашнее животное, кошка или собака ведут себя агрессивно.
  • Ваши родные и близкие за глаза или в глаза говорят, что вам никогда не создать семью.
  • Почти всегда перед важной встречей с кандидатом в мужья, что-то идёт не так – ломается автомобиль, теряете, ключи, рвётся платье и т.п.
  • Вы боитесь оставаться одна в пустой квартире, поэтому не торопитесь съезжать от родителей, даже если обеспечены финансами.
  • Вы при первой возможности посещаете общественные мероприятия, находите себе занятия и хобби, делаете все, чтобы не оставаться в одиночестве.
  • Вам незнакомо чувство настоящей любви – вы не испытывали и не испытываете глубокой привязанности ни к одному из тех людей, с которыми встречались или встречаетесь.
  • Ваши избранники, с которыми удается завязать отношения, постепенно начинают меняться – прежде вежливые и ласковые молодые люди становятся грубыми и даже могут поднять на вас руку. У них могут появиться вредные привычки – тяга к спиртному, азартным играм. Их преследуют неудачи на работе, портятся отношения с родственниками.

Есть множество других внешних проявлений венца безбрачия. Мужчины, которые знакомятся с такими женщинами и сходятся с ними, всегда подсознательно чувствуют, что с их избранницей что-то не так. Они могут не говорить и не думать об этом, но постоянно испытывают давление со стороны невидимых сил. Даже если отношения дойдут до решающей стадии (уже решено завести семью или даже подано заведение в загс), в последний момент жених может просто отменить свое решение либо просто не явиться на мероприятие.

Кроме того, венец безбрачия может способствовать тому, что жертва будет иметь потери энергии из других жизненно важных сфер, таких как деловая сфера и сфера здоровья. Это может привести к полному энергетическому истощению.

Венец безбрачия у мужчин

Признаки венца безбрачия у мужчин в общем и целом аналогичны. Молодые люди заводят знакомства (иногда это даже происходит непринужденно и легко), но дальше нескольких свиданий отношения не продвигаются.

Венец безбрачия у мужчин

В сексуальном плане к ним нет у девушек никаких претензий, как и в бытовых вопросах, но когда дело движется к образованию прочного союза, все начинает стремительно портиться. Болезни, поломки, неудачи преследуют жертву проклятия по пятам. Все время что-то мешает ему прийти на свидание, провести с девушкой время наедине, познакомиться с ее родителями. Постепенно у избранницы складывается негативный образ – она считает парня лжецом, легкомысленным человеком, кем угодно, только не тем, кто он есть на самом деле.

Есть и сугубо физические признаки проклятия:

  • На ладонях отсутствуют линии брака и детей (они могут быть просто прерывистыми).
  • Сердечно-сосудистая и мочеполовая системы могут быть поражены каким-либо заболеванием, поскольку за отношения отвечают чакры, располагающиеся на уровне груди и на 3 см ниже пупка.
  • Частые смены настроения и неспособность контролировать свои эмоции – радость без причины, угрюмость в веселой компании, затяжные депрессии.
  • Склонность к постоянным изменам. Мужчине с сложно поддерживать стабильные отношения с одной девушкой. Как только связь готова перерасти в нечто серьезное, возникает желание завести интрижку на стороне.
  • Кошки не переносят человека, подвергшегося проклятию. Они никогда не пойдут к нему на руки, а при желании погладить могут оцарапать или укусить.
  • У человека, над которым довлеет венец безбрачия, развивается сильный страх одиночества, порой доходящий до панического состояния.

Психологические проблемы

Кроме того, венец безбрачия может быть психологическим, а не магическим. Он может развиться у тех, кто имеет слишком заниженную самооценку, а также множество комплексов. Стесняясь, такой человек несколько нелюдим и сам негативно влияет свою судьбу. Неприятности могут находить его там, где других они обходят стороной, просто потому, что он о них постоянно думает.

Заключение

Что бы ни было причиной вашего одиночества, важно знать, что все эти проблемы решаемы. Безусловно, каждый случай уникален и требует индивидуального подхода. Если у вас не получается самостоятельно найти решение, найдите хорошего мастера и обратитесь за консультацией. Бывает, что достаточно сделать всего лишь один шаг и проблема начинает решаться.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика