Поиск

Что такое оморочки в магии

Что такое оморочки в магии

Ранее я уже говорил о приворотах, заговорах и прочих разновидностях влияния на человека с помощью магии. Сегодня расскажу об ещё одном виде воздействия – оморочках. Объясню сущность, механизмы и цели данной магической практики и на конкретных примерах покажу, как она действует.

Оморочки – как это работает

Итак, оморочки – вид магического воздействия на сознание. Задача такой манипуляции – замена реального представления индивида о чем-либо на иллюзорное. В результате такого влияния человек воспринимает не то, что происходит на самом деле, а то, что хочет показать ему маг. Например, человек желает продать старый автомобиль. Если маг наведёт на машину оморочку, покупатели будут видеть не развалюху, а приличное авто в хорошем состоянии. Пример утрирован, но сущность ясна. Возможно и обратное воздействие – нечто вполне приглядное можно сделать уродливым.

Аналогично маги поступают и с самим человеком. Если маг негативно «оморочит» жертву, окружающие будут видеть её в невыгодном свете. И наоборот – не слишком привлекательная внешность будет восприниматься, как образец гармонии и красоты.

Происхождение слово оморочки тесно связано с понятием «морочить голову». Именно этим и занимается маг – действует непосредственно на сознание воспринимающего человека.

Сферы применения оморочек

Оморочки используются в различных областях человеческой жизни:

  • В отношениях;
  • В торговле и бизнесе;
  • В сфере имущества (для защиты жилища, личных вещей, ценностей).

Иногда оморочки проводятся с целью понравиться конкретному человеку. Возможно, вы сталкивались с такой ситуацией в жизни: завидный жених выбирает в невесты, мягко говоря, не слишком привлекательную или не очень молодую девушку. Вполне вероятно, что здесь имеет место классическая оморочка, направленная конкретно на жениха: он воспринимает невесту не так, как все остальные.

Иногда такой приём используют, чтобы нравиться всем, а не одному человеку. В результате люди воспринимают вас моложе, красивее, обаятельнее, чем вы есть на самом деле. Иллюзии, вызванные оморочками, бывают зрительными, слуховыми, обонятельными.

Сегодня такие магические приёмы широко применяются в бизнесе. Оморочки накладываются на продукцию или на сами магазины. В результате покупатель, придя домой с покупкой даже не может связно объяснить, зачем он купил тот или иной товар. Даже риэлторы нередко сотрудничают с магами в целях повышения эффективности своего бизнеса. Специалисты просто проводят обряд в выставленной на продажу квартире, после чего клиент, который её осматривает, проникается необъяснимым желанием приобрести это жильё. Здесь он чувствует себя комфортно, уютно и спокойно. Именно так действует магическая оморочка.

Аналогично проводятся обряды на любые другие предметы торговли. Опытный маг может «оморочить» даже деловой договор: подписывающий его человек просто не обратит внимания на какие-то важные пункты. Если вы заинтересованы в описанных выше услугах, свяжитесь со мной через сайт, и ваш вопрос будет решен быстро и эффективно. Предупреждаю, что я не использую оморочки с целью причинения вреда другим людям.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика