Поиск

Чем опасна чёрная магия и как от неё защититься

Одни люди верят в то, что нашим миром управляют магические силы, другие категорически отрицают этот факт. Однако даже самые прожжённые прагматики, встречаясь с необъяснимыми явлениями или просто попадая в полосу неудач, начинают поневоле задаваться метафизическими вопросами. Если в жизни всё начинает рушиться и при этом не помогает ни одна из традиционных моделей поведения, людям ничего не остаётся, как обратиться к магической стороне бытия.

Как при этом не совершить ошибку, выбрав «тёмную сторону силы»? На самом деле всё не так сложно. Магия сама по себе не имеет цвета – это инструмент. Магия становиться «чёрной», когда изначально ваш умысел направлен на причинение вреда другому человеку. А стать счастливым, действуя таким образом невозможно. Это фундаментальный энергетический закон, в универсальности которого убеждены все настоящие мастера.

Как работает чёрная магия

Разорив конкурента, наслав порчу на соперницу в любовных делах, вы, возможно, временно улучшите ситуацию. Но правда в том, что каждое такое действие рождает противодействие. Негативная энергия имеет свойство возвращаться – ведь ваши оппоненты вряд ли простят Вас и постараются непременно вернуть вам всё, что вы им сделали.

как работает черная магия

Проклятья, порча, привороты и прочие приёмы чёрной магии почти всегда взаимодействуют с нашими негативными эмоциями. Иногда мы используем это даже в быту, не задумываясь о последствиях. Например, мать в минуту раздражения говорит ребёнку: «чтоб тебя черти взяли!» или даже «чтоб ты сдох!». Такие слова могут стать полноценным проклятьем, которое будет преследовать человека всю жизнь.

Ещё опаснее целенаправленные магические ритуалы. Любые действия, имеющие целью нанести вред, поработить волю, что-то отнять у человека, опасны как для жертвы, так и для исполнителя. Чёрная магия, а точнее, черный умысел, бьёт в обе стороны, не делая различий.

К примеру, вы решили подчинить волю другого человека, «присушить» его к себе, наложить на него приворот. Возможно, жертва действительно привяжется к вам, станет спутником на некоторое время. Но счастья такой союз не принесёт ни одной из сторон. Взаимная связь, основанная на негативной энергии, постепенно станет обузой. А разорвать её будет также непросто, поскольку этот негатив может быть, как самостоятельная субстанция, питающаяся энергией как одной, так и другой стороны.

Бывает ещё интереснее. Если жертва – сильный человек или пользуется защитными ритуалами, направленный на него негатив может вообще его не коснуться. Он просто вернётся к тому, кто пытался его наслать.

Тёмную энергию легко пробудить, но трудно успокоить. Этот как джин, выпущенный из бутылки. Высвободить его легко, а вот загнать обратно – совсем не просто.

Как противодействовать черной магии

Чтобы защититься от черной магии, нужно для начала усвоить главное правило: никогда не отнимайте чужое, но яростно боритесь за своё. И ни в коем случае не выполняйте магические приёмы, находясь в дурном расположении духа, в раздражении, злобе и тревоге. И вообще, не пользуйтесь ритуалами не имея хотя бы начальной базовой подготовки и знаний.

Внимательно следите за своими словами и мыслями. Даже пребывая в гневе, нельзя желать другим смерти и несчастий, даже если они, по вашему мнению, этого заслуживают. Тут нужно руководствоваться библейским правилом – «не судите да не судимы будете».

Если же кто-то обращает проклятие против вас, важно уметь защититься от него. Не стоит отвечать на пожелания зла тем же. Лучше спокойно, но жёстко поставить человека на место и четко произнести, что вы не принимаете его слова. Можно сделать это мысленно: главное, чтобы фраза отчетливо отпечаталась в вашем сознании: «Ведо от Вед!»

Есть и другие способы магической защиты. Например, можно смыть с себя порчу и сглаз проточной водой. Другой способ – при общении с человеком, которого вы подозреваете в недобрых намерениях, визуализируйте вокруг себя защиту в виде непроницаемой золотистой сферы, отражающей любое негативное воздействие.

И самый действенный вариант – обратиться к практикующему мастеру. Если вы считаете, что вам или вашим близким угрожает негативное воздействие, просто свяжитесь со мной через сайт, и я помогу исправить ситуацию максимально безопасным и эффективным образом.

Несколько защитных ритуалов

Безусловно, самостоятельная защита от магического воздействия со стороны не так эффективна, как помощь практикующего мастера, но если у вас достаточный уровень личной силы (свободной энергии), эти способы могут помочь.

Рассмотрим самые действенные и простые способы защиты от черной магии.

Создание энергетического щита

Чтобы оградить себя от вмешательства со стороны, нужно укрепить природную защиту от такого рода воздействий. Для этого требуется выбрать уединенное место, расслабиться и представить, что вы окружены непроницаемым со стороны ярким коконом света. Свет исходит из-под ваших ног и из макушки головы. Этот белый свет – ваша защита от всего черного, что направлено против вас.

Этот защитный кокон или энергетический щит желательно укреплять ежедневно – визуализировать его и чувствовать, что с каждым днем он становится все сильнее. Чем больше у человека энергии, тем эффективнее будет работать такая защита.

Талисманы и обереги

Предметы силы, сделанные практикующим мастером, - универсальное средство от любых типов воздействий. Такой талисман способен остановит воздействие даже сильного черного мага. Но для этого нужно заказать магический предмет непосредственно у шамана. Настоящие обереги изготавливаются в индивидуальном порядке, с учетом личных особенностей владельца, его карты рождения и текущих обстоятельств в жизни.

И нужно знать, что даже самые сильные символы (соломонова печать, крест, пятиконечная звезда), купленные в ближайшей сувенирной лавке, не остановят черного мага. Такие талисманы не имеют настоящей силы, это лишь красивые безделушки без внутреннего наполнения. Реальный оберег нужно заказывать – на его изготовление требуется время. Кроме того, маг обязательно проводит предварительную беседу с будущим обладателем, чтобы выяснить необходимые ему сведения.

Растения

Некоторые растения обладают способностью ограждать душу человека от негатива. К таким травам относится розмарин и всем знакомая герань. Рекомендуется на носить на тело несколько капель эссенции этих растений, чтобы обезопасить себя от порчи, сглаза и других видов черной магии. Дело в том, что растения содержат в себе силу стихии «земля», которая нейтрализует направленные на вас негативы. Можно также в парке или в лесу прислониться к дереву и обнять его, мысленно попросив о помощи.

Для защиты от негативов жилища - дома или квартиры используют также лук и чеснок. Один из вариантов: взять две луковицы, каждую из них разрезать напополам и разложить по четырем углам комнаты. Утром собрать половинки, соединить и закопать подальше от дома.

Конечно, перечисленные способы помогают далеко не во всех случаях. Если ваше противодействие черной магии не вызывает нужного эффекта, обратитесь за профессиональной помощью.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика