Поиск

Бывает ли магия без последствий

Магические практики – это способ помочь людям в случаях, когда традиционные средства воздействия не помогают. Однако каждому, кто обращается к магии, следует понимать, что такое решение влечет за собой определенную ответственность. Как шаман с многолетним опытом могу заверить: обращение к энергетическим источникам, недоступным для человека в обычной жизни, серьезно меняют не только представления людей об окружающем мире, но и саму реальность.

магия без последствий

Другими словами, последствия у магии всегда есть и достаточно серьезные. Но это не означает, что они обязательно негативны. Есть множество обрядов, заклинаний, ритуалов и прочих шаманских практик, которые меняют и самого индивида, и мир вокруг него в лучшую сторону.

Ещё один важный нюанс: не всегда люди готовы к последствиям магии, даже если на словах они жаждут перемен. Действия шаманов требуют ответственного отношения человека к собственным поступкам, желаниям и решениям, поэтому стоит обращаться к магической поддержке только в том случае, если вы уже взвесили все за и против.

Впрочем, я всегда даю людям, которым помогаю, некоторое время подумать, прежде чем действие магического обряда будет включено. Отменить шаманский ритуал «задним числом» сложно даже опытному практику. Проще разработать другой обряд, который нейтрализует действие предыдущего.

Беседуя с человеком, который нуждается в магической помощи, я всегда стараюсь выяснить его истинные потребности. Иногда проблема, с которой ко мне обращаются – это вовсе не проблема, а нечто умозрительное, не имеющее отношения к реальности. В этом случае нужна совсем другая магия – необходимо показать человеку его истинные потребности.

Итак, если вы действительно, нуждаетесь в помощи сильного шамана, будьте готовы принять изменения, которые обязательно произойдут в вашей жизни, после того как магия начнёт работать.

К примеру, если вам вы хотите вернуть былую любовь или найти новую, будьте готовы к принципиально иным эмоциональным отношениям, которые изменят вашу жизнь. Даже повышение материального статуса влечет за собой изменение образа жизни и пересмотр прежних привычек.

Если никаких сомнений нет, и вы готовы к последствиям целиком и полностью, обращайтесь через контакты на моём сайте. Я обязательно свяжусь с вами, дам все необходимые консультации и окажу реальную помощь и поддержку.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика