Поиск

Булавки на одежде

Сейчас, чтобы выглядеть модно и стильно, человеку всего лишь достаточно подобрать красивую одежду, которая будет подчеркивать его образ и делать его привлекательным. Одежда помогает нам самовыразиться, показать свой характер, своё отношение к жизни. Но в современном мире мало кто задумывается над тем, как можно защитить себя от дурного глаза или от зависти людской, только наши бабушки и мамы ещё пользуются старым проверенным методом и на их одежде вы можете часто увидеть прикрепленную булавку — оберег, помогающий в борьбе с сглазом и порчей.

Булавки на одежде

Наши предки сначала для этих целей использовали обычную иголку, но потом поняли, насколько это неудобно, ведь она может проткнуть кожу или легко потеряться, поэтому в качестве защиты стали применять булавку, которая стала популярна благодаря англичанам, подарившим нам этот предмет. А что же значит, когда вы обнаруживаете на одежде своего знакомого или на своей собственной булавку? Вас хотят защитить или наоборот испортить жизнь?

Всё дело в том, что иногда в магазинах, где вы приобретаете одежду, просто забывают вытащить булавки, к которым цепляют ценники или бирки.

Стоит заметить, что женщины намного чаще мужчин используют булавку, прикалывая её к наряду, так, как научили их мамы и бабушки. Эти булавки заговорены на защиту и отпугивание нечистой силы.

Поэтому, когда покупаете одежду, обязательно хорошенько просматривайте, нет ли на ней булавок. Вообще изделия, только что привезенные с завода, не должны вызывать у вас беспокойства, а вот если вы вдруг нашли булавку на своей старой одежде и точно знаете, что не крепили её туда, стоит призадуматься…не воспользовался ли кто-то магическим воздействием? Нередки случаи, когда людям, которым хотят сделать больно, испортить жизнь, подбрасывают иголки и булавки в дома, в автомобили, в личные вещи.

Конечно же, вы можете пойти в магазин и обновить свой гардероб, чтобы избавиться от старых вещей, которые вызывают у вас подозрение, но лучше всего, если вы сами научитесь защищать себя от магического нападения. Если вы увидели на своей одежде булавку, появление которой здесь стало для вас неожиданностью, не нужно лишней суеты и паники, и ни в коем случае не выбрасывайте её просто так! Это может быть опасно. Сначала обожгите её на пламени свечи, держа в щипцах, при этом произнесите заклинание: «Сила огня защити меня». После этого можно обратиться к специалисту, который поможет сделать чистку и нейтрализовать воздействие на вас, если таковое имеется. Вполне возможно, что здесь нет ничего страшного, но всё же подстраховаться необходимо.

Когда булавка может причинить вред

Булавки и иголки – наиболее часто используемые в магических ритуалах предметы. В руках сильного мага такая привычная в быту вещь может стать настоящим оружием. Булавки можно зарядить не только на то, чтобы притягивать болезни и неудачи, но и кардинально изменить судьбу.

Порча на булавку

Почему булавки так легко становятся средствами магии? Все дело в материале и форме. Металл обладает способностью притягивать и накапливать нужную энергию, а острие направляет её на жертву. Булавки универсальны для магии, но часто их используют не для защиты, а для наведения порчи.

Маги и колдуны, а также люди, занимающиеся домашними магическими ритуалами, часто заговаривают булавки на беды, болезни, безбрачие. Иногда такие предметы используют, чтобы передать собственные невзгоды другому человеку.

В каких случаях нужно опасаться стороннего воздействия:

  • Вы нашли булавку в двери своего дома либо в дверном косяке. Верный признак, что на вас пытаются оказывать негативное воздействие. Это может принести вред всем членам семьи.
  • Вы обнаружили булавку на пороге дома или в самом доме. Иногда булавки и иголки обнаруживаются в мебели, других бытовых предметах. Это значит, у вас побывал тот, кто желает вам зла.
  • Найденные на улице булавки тоже небезопасны. Часто их выбрасывают в ходе ритуалов освобождения от невзгод и болезней. Если не хотите навлечь на себя несчастья, не прикасайтесь к таким предметам.
  • Булавки, найденные в сумочке, в портмоне, в машине тоже скорее всего подброшены с целью причинить вам вред.

Первое правило – не паникуйте, спокойствие – залог вашей безопасности. Желательно, не прикасаться к таким предметам руками. Но если случайно, вы их взяли – ничего страшного, выбросьте их на улицу, а ладони несколько секунд после этого подержите над пламенем свечи, при этом произнесите заклинание «Бог есть моя сила». А лучше всего, берите заговоренные булавки перчатками и относите подальше от дома. В идеале их надо закопать в землю, но можно просто выкинуть и произнести слова защитного заговора: «Булавка сломается, а моя судьба цела останется».

Более эффективный способ обезопасить себя от магического воздействия со стороны – помощь или консультация мастера. Найдя у себя в доме посторонний предмет, которого раньше там не было – сообщите мне, и я вас индивидуально проконсультирую по этим вопросам.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика