Поиск

Бывает ли бесплатная магия

Каждый человек в этом мире пользуется своими талантами, развивает их. Художник пишет картины, певец чарует своим голосом, писатель пишет романы, механик с упоением собирает автомобиль, и каждый из них получает за это соответствующую труду и таланту плату.

Бесплатная магия

А что можно сказать о магии? Многие обыватели говорят, что магические услуги не должны оплачиваться. Что, мол, это дар, данный человеком свыше и поэтому этот дар также бесплатно должен служить на благо всем желающим. Но это заблуждение. Во-первых, любой дар или талант необходимо развивать, упорно над этим работать, иначе он постепенно сойдёт на нет. Во-вторых, отчего художник может получить плату за использование таланта, а маг нет? Ему же тоже нужно на что-то жить, растить ребенка, тогда почему он должен тратить свое драгоценное время на чужих, совершенно неинтересных ему людей? Для развития и сохранения дара? Тогда зачем он нужен?

Слухи о бесплатных знахарях в деревнях поддерживают это заблуждение лишь по неведению и потому, что зачастую всего лишь слухи и больше ничего.

Бесплатная магия может быть только в одном случае, если вы занимаетесь ею сами. Но даже в этом случае, она не будет для Вас совсем бесплатной, поскольку вам нужно освоить методику, потратив на это свои силы, своё время, научиться взаимодействовать с внешними силами и т.д. Поэтому, если вы не готовы платить магу – никогда к нему не обращайтесь.

Только вам решать сколько стоит ваше благополучие, если вам жаль заплатить за него определенную сумму, значит оно, действительно, того не стоит.

Отчего нельзя уходить, не заплатив?

Иногда мне приходится сталкиваться с людьми, которые ищут выгоду там, где ее не получат. Мол, сначала сделайте мою жизнь благополучной и счастливой, а потом я вас отблагодарю. Такое отношение уже давно не оказывает на меня никакого впечатления. Но, для пущего понимания предмета я объясню вам основные моменты:

  1. Первое и главное. Мастер никогда не будет вам навязывать свою помощь. Не я к вам обращаюсь за помощью, а вы ко мне. У каждого клиента свой, особый случай и подхожу я к ним индивидуально, ведь не бывает двух совершенно одинаковых человек. Иногда случаи бывают несложными, иногда ситуации могут быть запутанными и осложненными множеством разных обстоятельств. В каждом из случаев я провожу диагностику, разбираюсь с причинами, чтобы докопаться до корня проблемы. При этом я трачу массу времени и сил, работая над вашим обращением, анализируя ваше состояние и вникая во все тонкости вашей ситуации. И делаю это совершенно бесплатно. Но это составляет огромный кусок всей работы, и не важно, захотите ли вы продолжить работу над ситуацией с моей помощью.
  2. Профессионалы в любой сфере работают платно. К тому же, существует огромная опасность при работе получить негативный откат. Такое бывает часто и это приводит к большой потере сил. После этого требуется время и средства для восстановления и отдыха.
  3. Каждый из специалистов, работающих в сфере магии, не может заниматься обычным ремеслом. Магия стала их образом жизни, их средой. Некоторые из них, такие как шаманы, могут жить не только в этом мире, но и в нескольких из них одновременно. Каждый обряд требует определенной подготовки и затрат. К тому же, это является огромным трудом, зачастую просто иссушающим организм, забирающим жизненные силы. А труд каждого человека обязательно необходимо оплатить.
  4. Не оплатив работу мага, вы подвергаетесь опасности. Причем, маг не будет целенаправленно строить вам козни. Ему это и не нужно. Возможно, он даже забудет об этом. Но есть законы нашей вселенной, в том числе, закон возмещения энергии. При проведении ритуала или других действий любой маг тратит колоссальное количество энергии. При этом тот человек, который является заказчиком действия, становится «должником» этого мастера. Отдать долг можно либо материально, либо собственной энергией. Поэтому, если вы не перекроете долг, то маг, по соединяющему вас каналу, будет восстанавливать свой резерв. А поскольку его резерв значительно превышает общечеловеческий, да еще полностью опустошенный при проведении обряда, то энергии от вас уйдёт больше, чем вы можете дать без вреда для себя. Это выливается в появлении различных болезнях, нервных срывах, ослаблении иммунитета, иногда доходит до того, что человек просто перестает контролировать свою жизнь, становясь игрушкой в руках окружающих.

Все это вместе стало причиной, по которой наши, казалось бы, нецивилизованные, но такие мудрые предки, никогда не ходили к мастерам с пустыми руками. Осторожнее относитесь к тем, кто проводит бесплатную магическую помощь или по результату, те ли они, за кого себя выдают. Вы можете об этом сильно пожалеть.

Чем ещё опасна «бесплатная» магия

Есть ещё одна серьёзная опасность. Если Вы обращаетесь к магу, который вам предлагает оплату после наступления результаты – знайте, это шарлатан. И вы можете легко это поверить. Сначала он начнёт вас пугать, скажет, что провёл диагностику и выявил кучу страшных и смертельных негативов, но, мол, вы не волнуйтесь, потому как он взялся за работу и всё исправит, проведет нужные обряды. И при этом он попросит небольшую оплату, чтобы купить нужные материалы для проведения работы. Сумма, как правило, незначительная и получив её от вас он сообщит, что все под контролем – работа идёт. Затем через некоторое время он вам сообщит, что сняв с вас один негатив, он обнаружил за ним ещё более страшную порчу, или родовое проклятие или что –то подобное. Но, мол, и это не проблема, ведь он сильный маг и с этим справится. Единственное, что нужно, специальные материалы, например свечи со «святой» земли или что-то в этом роде, которые стоят кучу денег. Но при этом «мастер магии» ничего не будет делать, используя вас вместо личного кошелька.

Помните, что бесплатно ни один уважающий себя маг начинать работу не будет. А оплата работы – это важнейший элемент вашего участия в процессе, который станет еще одним укрепляющим кирпичиком в проведении ритуала.

Где и как получить бесплатную консультацию

Бесплатная консультация мага

Конечно, не всегда требуется подключать магию в полной мере. Часто бывают такие случаи, когда достаточно дать устную консультацию или совет, чтобы помочь человеку решить проблему. Я и мои коллеги, делаем это регулярно и совершенно бесплатно. На моём сайте в разделе вопрос – ответ, любой желающий может бесплатно задать свой вопрос и получить консультацию. Вам ответят несколько специалистов, сделают просмотр вашей ситуации, составят прогноз и помогут принять решение.

Каждый день ко мне поступает масса таких вопросов, и не один из них не остается без ответа. Поэтому если вам нужен совет, помощь или поддержка, пишите в этот раздел, сделать это можно бесплатно и без регистрации.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

05.03.2021 | Яна
Хочу отворот от парня. Стоит ли это делать?

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика