Поиск

Белый приворот и его последствия

Белый приворот и его последствия

Многим кажется, что белый приворот намного гуманнее черного, при этом не имеет никаких последствий для автора. Однако, это является сильнейшим заблуждением.

Когда проявляются последствия

Использование белых сил не является залогом отсутствия отдачи. Ведь как черная, так и белая энергия влияет на энергетическую составляющую личности. К тому же, используя белую магию в недобрых целях, человек, по сути, превращает её в черную и очень сильно влияет на самого себя. Ведь приворот – это влияние на привязанности человека без его на то согласия. И это не зависит от цвета применяемых сил. Особенно сильными бывают последствия в таких случаях:

  1. нанесение вреда человеку, влюбленному в объект приворота;
  2. наложение магического воздействия на ранее наведенный приворот или проклятие;
  3. более слабая энергетика накладывающего приворот, чем у его объекта.

В связи с этим, необходимо тщательно проверить все, что только возможно перед тем, как приступить к обряду.

В чем они выражены

Последствия белого приворота могут быть не менее тяжкими, чем при использовании черных сущностей. Они могут быть выражены в такой форме:

  1. при нарушении связи с любящим человеком может появиться негатив, похожий на венец безбрачия. Он может сопутствовать вам всю жизнь и передаться по наследству всем потомкам женского рода. Таким образом, вы станете первым звеном в родовом проклятье;
  2. если вы не ладите с матерью вашего избранника, то возможен риск появления сильного материнского проклятия. Ведь мать всегда оберегает своего ребенка от любых, даже белых воздействий магии;
  3. если вы делаете приворот на парня, который уже подвергся подобному воздействию, возникает некое подобие боя. Два обряда начинают «сражаться» между собой. В результате, победу получает тот, у кого любовь сильнее и крепче. Проигравшему приходится несладко. Если он применял белый приворот, ему грозит одиночество до конца дней, если черный, то последствия будут более разнообразны и более неприятны.
  4. при разнице в силе энергетики ваше же воздействие может перейти на вас рикошетом. В результате, гарантированы депрессии, болезни, а также нервные расстройства, которые могут сломить и изуродовать практически любого сильного человека.

Перед тем как решаться на любые действия, оцените возможный исход. Стоит ли оно возможного риска? Иногда попросту лучше отказаться или обратиться к мастеру.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика