Поиск

Владислав - Мастер

Мистик

8 902-998-0170

Отзывы

Аня (17.07.2014 20:30)

Очень хорошо, что есть такие сильные люди как Владислав, я четыре раза приезжала к нему на Алтай, и каждый раз получаю такой заряд, которого мне хватает на целый год. Это чудо, я здорова и счастлива и жизнь продолжается.


Vlad (01.07.2014 13:33)

Безгранично благодарен этому человеку, он настоящий мастер своего дела. Когда я чуть не лишился своего бизнеса от меня отвернулись почти все, а те, кому доверял больше всего попросту предали меня. Мне казалось, что жизнь моя закончилась, я не мог спокойно спать, не мог даже просто сосредоточится, чтобы делать элементарные вещи - все валилось из рук, состояние выжатого лимона. Если бы не Влад, не знаю, что со мной сейчас было бы, даже не хочу об этом думать и вспоминать. Шаг за шагом я обретал спокойствие и уверенность - восстановил всё, что было потеряно, сейчас построил новые современные цеха, всё заработало лучше прежнего. Я полон сил и уверенности и знаю, что ждёт меня впереди. Спасибо. Ваша клиент, друг и тезка, Влад.


виктория (21.04.2014 14:47)

У меня нет слов чтобы выразить вам свою благодарность, я человек верующий и уверена. что вас послал мне сам бог. Когда от меня отвернулись все, даже самые близкие на тот момент люди , я уже ни во что не верила и считала, что моя жизнь закончена. Спасчибо Вам за помощь и терпение и дай вам бог всех благ.


наталья (21.01.2014 14:48)

Влад, огромное вам спасибо за то, что Вы есть, за вашу помощь и поддержку,за то, что вдохнули в меня силы, когда я была в полном отчаянии, за ваше терпение и понимание. Я никогда бы не справилась с этим кошмаром, но есть на свете Бог и он послал мне Вас. Дай вам бог здоровья и сил. С благодарностью и любовью, Наталья.


Ангелина (12.12.2013 15:14)

Влад мне помог уже во второй раз, в первый раз, это было почти три года назад тогда мои отношения с мужем и его родственниками были просто на грани войны и я уже была в отчаянии и Владислав помог мне - ситуация разрешилась чудесным образом, конфликт был исчерпан буквально за несколько дней. И два месяца назад я обращалась, была страшная финансовая проблема, за долги нас, буквально, выгоняли нас с детьми на улицу и хотели забрать квартиру это очень страшно, но всё тоже разрешилось очень благополучно. Огромное спасибо и всех Вам благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


иришка (04.10.2013 10:58)

Огромное спасибо за поддержку и помощь, я не верила, что смогу вытащить Сергея из этого кошмара, готова была к самому худшему. Благодаря Вам мне удалось сохранить своё жильё и самое, главное, Сергею уже ничего не угрожает. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!


наталья (16.09.2013 16:03)

мне тоже помог Влад преодолеть черную полосу и найте своё счастье, до этого в магию не верила вообще


маргарита (20.08.2013 15:41)

Влад помог мне разобраться с моими "доброжелателями", которые кинули меня на очень крупную сумму, осталась без копейки в кармане, думала что стану настоящим бомжом. благодаря помощи Владислава почти всё удалось вернуть, я сама лично была свидетелем, какие беды на них обрушились. И поделом! Выражаю благодарность и признательность.


марина (07.08.2013 12:07)

У меня была невероятно сложная ситуация, я проживаю в Германии, друзей и знакомых очень мало и помочь они ничем не могли - я лишилась своей хорошей работы и дохода, стали расти долги, сильно заболела моя младшая дочь и ещё в завершении ко всему случился пожар в квартире, которую мы снимаем. Просто какой-то кошмар. Хозяева квартиры подали на нас в суд, что якобы по нашей вине всё это случилось и требовали крупную сумму возмещения. Всё это стало затягиваться на неопределенный срок - я не знала, что делать, за что хвататься, ждать помощи было неоткуда. обратилась к Владиславу от отчаяния. И сразу всё стало решаться, как будто по велению волшебной палочки. Сначала суд не признавал экспертизу от наших независимых экспертов, а тут вдруг признал и принял решение в иске отказать и ещё выплатить нам ущерб, дочка пошла на поправку и выздоровела и мне предложили работу лучше прежней. Спасибо.


Денис (01.08.2013 10:48)

Я никогда до этого не обращался к магам, но случилось так, что в моей семье произошло что-то ужасное, наша семья почти развалилась - ушла жена, а я очень сильно заболел, врачи не могли поставить точный диагноз, я не понимал, что происходит и мне не хотелось жить. Я обратился к Владу с просьбой вернуть жену, но Влад, посоветовал мне с этим не спешить и помог мне восстановить здоровье, и сделал защитный обряд, после этого я стал понимать, что не испытываю к жене прежних чувств, ведь она предала меня, бросила в самый тяжелый период моей жизни.А вскоре я познакомился с другой женщиной, как оказалось со своей настоящей любовью. Спасибо Владу, что помог мне по новому взглянуть на себя.


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Яндекс.Метрика